すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high lumens solar flood light ] 一致 158 製品.
パワフル 3000 ルメン 高電力 LED 太陽光路灯 庭園 ロード ルミナリア 300w 屋外 卸売 太陽光センサー
| 材料: | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ: | エネルギー 節約 屋外 太陽光路灯 |
| Ip グレード: | IP65 防水性 |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W太陽動力を与えられたLEDの街灯の街灯の太陽動力を与えられた商業用等級
| 材料: | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ: | 省エネの屋外の導かれた街灯 |
| IPの等級: | IP65は防水する |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
アルミニウムは太陽動力を与えられた屋外の街灯を導いた街灯DC 300W 400W IP66を分けた
| 製品名: | 100W太陽街灯 |
|---|---|
| CCT (色温度): | 3000K-6500K |
| ハウジングの材料: | アルミ合金 |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
IP65 170lm/W太陽防水LEDの街灯50w 200w
| 照明解決サービス: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | DC 6V |

