すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street light 60w ] 一致 141 製品.
100w 150w 200w Ip65は導かれた太陽街灯を統合した
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
電池IP65 50w 1100w 50w 200wとリモート・コントロール屋外の導かれた太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
耐圧防爆リチウム電池34000lmの太陽電池パネルの街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
アルミニウムは太陽動力を与えられた屋外の街灯を導いた街灯DC 300W 400W IP66を分けた
| 製品名: | 100W太陽街灯 |
|---|---|
| CCT (色温度): | 3000K-6500K |
| ハウジングの材料: | アルミ合金 |
庭の駐車場区域のための1つの太陽LEDの街灯IP65 100wattの高い内腔完全に
| 製品名: | 1の屋外IP65は防水20w 40w 60wすべて太陽街灯を導いた |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | アルミニウム+PC |
| モジュール: | 3つのモジュール |
100w 150wポーランド人とのアルミニウム屋外LEDの街灯モジュラーSMDの現代スマート
| 製品名: | 中国の製造者60Wアルミニウム ダイ カストの導かれた街灯 |
|---|---|
| 導かれた光源: | 導かれるLUMILEDS 3030 5050 |
| 材料: | アルミニウム ハウジング |

