すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power street light 200w ] 一致 277 製品.
RGBの太陽動力を与えられた洪水ライトは30w 60w 200wの運動場を導いた
| LED qty: | 36led |
|---|---|
| 作業時間: | 10-12時間(色の変更モード) 8-10時間(固定1つの色のmde) |
| タイプ: | 多機能の太陽装飾ライト |
高ルメン 長時間 屋外 50W 100W 150W 200W 250W 300W ポール LED 太陽光路灯 バッテリー
| ソーラーパネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
モーションセンサー オールインワン 太陽光LEDストリートライト 50W 100W 200W IP65 防水景観ランプ
| 太陽電池パネル: | 60W*18V モノタイプ |
|---|---|
| バッテリー: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
110lm/w庭の道の極度の明るいのための防水ip65 LEDの街灯100W 150W 200Wの高い発電
| ランプの光束(lm): | 16500lm |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| 働く温度(℃): | -20~+50 |
防水Led Solar Street Light 100w 140w Outdoor High Lumen Die Casting Smd Cob Dc 5kg
| ランプLuminous Flux (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| 働く温度(℃): | -20-50 |

