すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power street light 200w ] 一致 271 製品.
1つの高い発電の街灯200w 300w 400w LiFePO4のすべては太陽電池パネルシステムを統合した
| 製品名: | 1つの太陽街灯のABSすべて |
|---|---|
| LED力: | 200With300With400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (暖かい白の)/6000K-6500K (涼しい白) |
エネルギー・システムのリチウム電池との太陽街灯200Wの高い内腔
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
電池300w 500w 1000wのスマートな屋外システムが付いている2つのLEDの太陽エネルギーの街灯のすべて
| 製品名: | 太陽防水smd 20w 40w 60wは街灯を導いた |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | 日曜日力のモノラル結晶の太陽電池パネル |
| LEDの量: | 30pcs 5050 |
屋外Ip66防水街灯200w 150w 100w 50w LEDの街灯30Wの流線設計美しいライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |

