すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power street light 200w ] 一致 271 製品.
100 W 200 W 300 W太陽動力を与えられたLEDの街灯SMD2835 LiFePO4電池
| 製品名: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| ワット数: | 100With200With300W |
| 光源: | LED |
耐圧防爆IP65屋外の防水太陽街灯30W 50W 100W 150W 200W
| 照明解決サービス: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | 85-265V |
IP65屋外のABS高い発電の太陽街灯50w 100w 150w 250w
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 200With300With400With500W |
| 製品名: | ABS高い発電の太陽街灯 |
Kcdのポーランド人との極度の明るさIp67の太陽街灯100w 150w 200w 300w 500w
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |
Bridgeluxのリチウム1つの屋外500w 1000w太陽LEDの街灯の太陽街灯すべて
| 項目タイプ: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| 働く寿命(時間): | 50000 |
| ランプ ボディ材料: | ABS |

