すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power street light 200w ] 一致 271 製品.
延長ワイヤー太陽動力を与えられた洪水ライト200wモーションセンサー
| 製品名: | 太陽動力を与えられた塀のモーションセンサーの家の庭は太陽ライトを導いた |
|---|---|
| 作業時間: | 十分に満たされる時間後8-10 |
| 充満時間: | 6時間 |
16000の内腔スマートなLEDの太陽エネルギーの街灯SMD 90ワット200ワット500ワット
| 光源: | Bridgelux LED sまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | 良質のダイカストで形造る アルミ合金 |
| 軽い低下率: | 25000h ≤ 20%年 |
IP65防水屋外50W 200wの太陽街灯の高い内腔力
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 6V |
LiFePO4電池SMD 200W 150Wの高い発電の太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
中国 工場 太陽光発電 オールインワン 太陽光 LED 路灯 12V 50W 100W 150W 200W 屋外エネルギー節約運動センサー
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| IP 評価: | IP65 |
| 労働時間: | 50000 |

