すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power street light 200w ] 一致 277 製品.
Kcdのポーランド人との極度の明るさIp67の太陽街灯100w 150w 200w 300w 500w
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |
Bridgeluxのリチウム1つの屋外500w 1000w太陽LEDの街灯の太陽街灯すべて
| 項目タイプ: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| 働く寿命(時間): | 50000 |
| ランプ ボディ材料: | ABS |
高い発電の太陽街灯のLumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W太陽防水LEDの太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
20 W 30 W 60 Wの高い発電の太陽街灯LEDの道路ランプの日光制御
| 製品名: | 統合されたLEDの太陽街灯太陽LEDライト |
|---|---|
| 力: | 100with200with300with400w |
| キーワード: | ランプの高い内腔屋外LEDの太陽街灯 |
リモコン 組み込み 屋外 LED ストリートライト 300ワット 400ワット 太陽光路灯 オールインワン 大型バッテリー
| 製品名: | オールインワンのソーラー街路灯 |
|---|---|
| 色温: | 6500K クールホワイト |
| ランプの体材: | アルミ合金 |

