すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power street light 200w ] 一致 271 製品.
2700K太陽動力を与えられたLEDの街灯の自動強度制御は100つW 150 W 200 Wを統合した
| 力: | 100with150/200w |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC 6V |
| ランプの明るい効率(lm/w): | 170 |
1つの太陽街灯の高い内腔IP66の6000k 100w 200w 300w 500wすべて防水
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 30w 60w 90wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素6V |
| 適用: | 庭、通り、ヤード、道の照明、等 |
完全にモジュラー1つのLEDの街灯IP67 PWM Dimmable 50w 75w 100w屋外ランプでスマート
| 設置高さ: | 9-11M |
|---|---|
| THD: | <15> |
| CCT: | 6500/4000/3000K (+/-10%) |
アルミニウムIP65屋外LEDの街灯モジュラーSMDスマートなAC 120w 150w 500w
| 電源: | AC |
|---|---|
| タイプ: | 高い内腔Waterpoof IP65は街灯を導いた |
| 使用法: | 通りの道の庭の正方形 |
IP66屋外LEDの上のポスト固体ケーブルのコマーシャルの公園の店のためのスマートな制御システムを街灯
| 力: | 30With60With80With100W120With150With180With200W |
|---|---|
| 項目: | LEDの街灯 |
| タイプ: | 高い内腔Waterpoof IP65は街灯を導いた |

