すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power street light 200w ] 一致 271 製品.
1台の太陽動力を与えられたLEDの街灯IP65の緑エネルギーABSレーダー センサー200 W 300 W 400 Wのすべて
| 光源: | 導いた |
|---|---|
| 入れられた電圧(v): | DC 6V |
| 項目タイプ: | 太陽街灯 |
IP65 170lm/W太陽防水LEDの街灯50w 200w
| 照明解決サービス: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | DC 6V |
120lm/w防水LEDの街灯50watt 100watt 150wattアルミニウム ハウジング
| 項目タイプ: | 街灯 |
|---|---|
| 適用: | 道、屋外道路庭 |
| キーワード: | 光学レンズ屋外20with30with50with100wは街灯を導いた |
アルミニウム ハウジングのLanscapeの屋外の導かれた太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、Project Installation |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC 6V |
| ランプLuminous Effiency (lm/w): | 170 |
SMD3030 34000lm 200wattのリチウム電池が付いている太陽街灯
| 照明解決サービス: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入力電圧(V): | 12V |

