すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power street light 200w ] 一致 277 製品.
KCD ダイ・カスティング アルミニウム IP65 防水 50w 100w 200w 300w 屋外庭園 太陽光 LED 再充電式 洪水灯
| 適用する: | 通り,道路,高速道路 |
|---|---|
| ビームアングル: | 120度 |
| 退院時間: | 6〜8時間 |
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights 60W Energy Saving
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
IP65は導いた屋外の洪水ライト20W 30W 50W 100W 150W 200Wを防水する
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
100W 200W SMD2835の太陽動力を与えられた導かれた洪水ライト2700~6500K
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
SMDのアルミニウム導かれた屋外の保証フラッドライトIP65 10W 20W 30W 200W 400W
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
導かれた洪水ライト20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66をつける屋外の木
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール
| パワー: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| 入力 (周波数): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| 効力: | 90lm/W |

