すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 waterproof led street light ] 一致 326 製品.
120lm/W 24000内腔道路のハイウェーのための屋外LEDの街灯
| モデル番号: | RL 200W |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 防水等級: | IP 65の防水屋外 |
夜が明ける1つの太陽LEDの街灯の薄暗がりの屋外の壁すべて防水40w 150w 200w 400w
| 適用: | 、ハイウェー屋外、道中庭、庭 |
|---|---|
| 製品名: | 1の屋外IP65は防水20w 40w 60wすべて太陽街灯を導いた |
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素6V |
1枚の太陽LEDの街灯のモノクリスタル太陽電池パネル34000lmのPCレンズのIP65すべて
| 作業時間: | 50,000時間 |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル |
| ワット数: | 100With200With300W |
TR-CS オールインワン 太陽光LEDストリートライト 6V20W 太陽光パネル 20AH バッテリー容量 110 lm/w ルメン
| ソーラーパネル: | 6V20W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | 20ah |
| ルーメン: | 110 lm/W |
大きい程度屋外LEDの街灯30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| エネルギー供給: | 交流電気 |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |

