すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 waterproof led street light ] 一致 326 製品.
高い発電の太陽街灯のLumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W太陽防水LEDの太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
中国 工場 太陽光発電 オールインワン 太陽光 LED 路灯 12V 50W 100W 150W 200W 屋外エネルギー節約運動センサー
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| IP 評価: | IP65 |
| 労働時間: | 50000 |
庭の駐車場区域のための1つの太陽LEDの街灯IP65 100wattの高い内腔完全に
| 製品名: | 1の屋外IP65は防水20w 40w 60wすべて太陽街灯を導いた |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | アルミニウム+PC |
| モジュール: | 3つのモジュール |

