すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 waterproof led street light ] 一致 330 製品.
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W太陽動力を与えられたLEDの街灯の街灯の太陽動力を与えられた商業用等級
| 材料: | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ: | 省エネの屋外の導かれた街灯 |
| IPの等級: | IP65は防水する |
ポーランド人が付いているRainproof 60W 100W 150W 200Wの太陽導かれた街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
IP66 3000K 100 W屋外LEDの街灯の古典の装飾的なアルミニウム ハウジング
| ハウジングの色: | 灰色 |
|---|---|
| ハウジングの材料: | ダイカストで形造る アルミニウム |
| LEDの運転者: | セリウム、MEANWELL |
PCの光学レンズが付いている高い発電IK10 170lm/W屋外の太陽LEDの街灯
| 製品名: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル5V/15W |
| 材料の収容: | 良質アルミニウム |
リモコン 組み込み 屋外 LED ストリートライト 300ワット 400ワット 太陽光路灯 オールインワン 大型バッテリー
| 製品名: | オールインワンのソーラー街路灯 |
|---|---|
| 色温: | 6500K クールホワイト |
| ランプの体材: | アルミ合金 |

