すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ outdoor ip65 led street light ] 一致 412 製品.
IP65屋外の太陽LEDの洪水ライト アルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200w
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
高明るさ メイン電源LED路灯 アルミ合金体 IP65防水 ブランドLEDチップ 夜間自動オン/オフ 都市道路,公園,コミュニティに最適そして,より多くの照明アプリケーション
| 色温: | 6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
大きい程度屋外LEDの街灯30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| エネルギー供給: | 交流電気 |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
KCD ガーデン 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 プロジェクター 防水 モダン 電気 ストリートランプ LED ストリートライト
| 起源の場所: | 原産地 広東 (中国) |
|---|---|
| 申請: | 道路,屋外 |
| 色の臨時雇用者: | 3000-6500K |

