すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ outdoor ip65 led street light ] 一致 412 製品.
スマート メイン電源付きLED路灯,アルミ合金体,IP65防水,ブランドLEDチップ,夜に自動オン/オフ,エネルギー効率,都市動脈,産業公園,キャンパスに最適
| 色温: | 6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
エネルギー効率の良いメインストープ電動LED路灯,155ルメン/ワット,アルミニウム合金体,IP65防水,ブランドLEDチップ,夜に自動オン/オフ,都市動脈,高速道路,商業用エリアに最適
| 色温: | 3000Kから6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
夜が明ける1つの太陽LEDの街灯の薄暗がりの屋外の壁すべて防水40w 150w 200w 400w
| 適用: | 、ハイウェー屋外、道中庭、庭 |
|---|---|
| 製品名: | 1の屋外IP65は防水20w 40w 60wすべて太陽街灯を導いた |
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素6V |
1枚の太陽LEDの街灯のモノクリスタル太陽電池パネル34000lmのPCレンズのIP65すべて
| 作業時間: | 50,000時間 |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル |
| ワット数: | 100With200With300W |
IP65 170lm/W太陽防水LEDの街灯50w 200w
| 照明解決サービス: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | DC 6V |
アルミニウム屋外の太陽街灯100Wは1のすべてを導いた街灯を統合した
| 名前: | 太陽洪水ライト ランプ |
|---|---|
| 力: | 30with50with60with80with100with150with180with200w |
| 色: | ダーク グレー |

