すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights 60W Energy Saving
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
耐圧防爆リチウム電池34000lmの太陽電池パネルの街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
省エネの保証太陽洪水ライト200W高い内腔のリモート・コントロールの屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
洪水ライトDimmableの外の控えめな住宅LEDは50ワットを変えることを着色する100ワット
| 力をつけるLEDの洪水: | 20With30With50With100With150With200W |
|---|---|
| LEDの運転者: | 導かれた運転者0-10vは導かれた運転者を薄暗くしている運転者Daliの薄暗くを導いた |
| 入れられた電圧: | AC85-265V、50/60HZ |

