すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
100w Solar LED Flood Light black 170lm/w ABS housing high brightness garden light house lamp LED bright lamp
| Shell Material: | ABS |
|---|---|
| Color Temperature: | 6500K |
| ポイント: | 太陽洪水ライト |
アルミニウム ハウジング100Wの太陽導かれた道は屋外IP65を防水するリモート・コントロールをつける
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
鋳型アルミニウム LiFePO4 リモートコントロール バッテリー 屋外防水 100w 太陽光 LED 洪水照明
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
アルミニウム ハウジングIP65は100ワットの太陽導かれた洪水ライトを防水する
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
IP65リモート・コントロールの防水アルミニウム太陽洪水ライト100W屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
KCD 100W 200Wの太陽導かれた洪水ライト屋外IP65防水高いマストの外部の道ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
100w 200w 300w SMD2835の太陽導かれた洪水ライト2700~6500K CCT
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
DC太陽LEDの洪水ライトIP65 100ワット200ワット300ワットの再充電可能なフラッドライト
| 製品名: | 太陽動力を与えられた洪水ライト |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | 6V/10Wモノクリスタル ケイ素 |
| 電池: | LiFeO4 3.7V/10AH |

