すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
20w 30w 60w 100w 200wの倉庫のための1屋外Rgbの太陽保証洪水ライトすべて
| 色温度(CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| ランプの明るい効率(lm/w):: | 170、100lm-150lm/w |
| CRI (Ra>):: | 80 |
KCD屋外LEDの洪水ライトIP65産業ダイスは鋳造アルミの高温抵抗力がある100ワットを
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
6500K 太陽光室外洪水照明 夕暮れから夜明け セキュリティ モーションセンサー 500w 1000w
| 製品名: | 太陽光発電の屋外防災灯 |
|---|---|
| ライトタイプ: | 太陽LED |
| 色温: | 6500K クールホワイト |

