すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
P65 防水 屋外 50w 100w 反射 LED フォーカス 200w 300w 400w 500w 太陽光 LED 洪水照明
| 保証: | 5年 |
|---|---|
| Luminiousの効率: | 130lm/W |
| ワット数: | 200W |
25 ワット 40 ワット 60 ワット 100 ワットの太陽光発電フラッド ライト統合屋外フラッド ランプ
| 商品名: | アルミ合金の太陽洪水ライト |
|---|---|
| ハウジングの材料: | アルミニウム合金 |
| 充電時間: | 6~8時間 |
100つのワットの太陽屋外の洪水ライトは自動薄暗がり夜明けまで統合されたセンサーの庭いじりをする
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 100W 120W 200W |
| 製品名: | PCレンズSMD LEDの太陽洪水ライト |
50w 100w 200w 300wの無線太陽屋外の洪水ライトSmd 5050
| ワット数: | 50w、100w、200w、300wのect。 |
|---|---|
| LEDs: | smd 2835/smd 5050 |
| 豆角: | 180度 |
100W 9000内腔屋外LEDの洪水の照明設備3000k 4000k Ip65 LEDの洪水の保証ライト
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| 働く寿命: | 50,000時間 |

