すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
屋外の太陽エネルギーの洪水ライト100W高い内腔の太陽導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 項目: | LEDの屋外の洪水ライト |
| 色温度(CCT): | 2700K-6500K |
リモート・コントロールの省エネの太陽導かれた洪水ライト60W太陽エネルギーの屋外の庭ライト
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
100W 200W 300Wの屋外の太陽導かれた洪水ライトIP65防水Bridgelux SMDアルミニウム ハウジング
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
庭のための太陽導かれた洪水ライト ランプ300W 400W 500W Ip65の防水屋外の照明
| 色温度(CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| 入力電圧(V):: | AC 85-265V |
| ランプの明るい効率(lm/w):: | 170 |
Eco Friendly Aluminum Outdoor 200W Solar Led Flood Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
スポーツによって引込められるSMD2835 100w屋外LEDの洪水ライト防水Ip65極度の明るいlumileds 150ワット
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
IP65屋外の太陽LEDの洪水ライト アルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200w
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
100w 200w RGB ウォールマウント 太陽光 LED スタジアム用 充電可能 IP66 防水
| バッテリー: | ライフPO4 バッテリー 3.2V/20AH |
|---|---|
| ソーラーパネル: | モノラル太陽電池パネル |
| 貝のタイプ: | 鋳造アルミニウム |

