すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
170lm/w太陽屋外の洪水ライト倉庫の庭RGB 50w 60w
| 項目タイプ: | 太陽屋外の洪水ライト |
|---|---|
| 製品名: | 太陽IP65屋外25W 40W 60W 100Wは洪水ライトを導いた |
| 力: | 50with100with150w |
Ra80モーションセンサーが付いている超薄い太陽屋外の洪水ライトは白い暖める
| 製品名: | 極度の細い太陽LEDの洪水ライト |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| 材料: | 良質のダイカストで形造る アルミ合金 |
庭LEDのリモート・コントロール高く明るい6500Kの太陽屋外の洪水ライト
| 製品名: | 太陽IP65屋外25W 40W 60W 100Wは洪水ライトを導いた |
|---|---|
| 働く温度(℃): | -20 - 50 |
| ランプの明るい効率(lm/w): | 170LM / W |

