すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
細い屋外の防水ip65 100watt 200watt 300watt 400watt 500wattは夜が明けるために薄暗がりを太陽フラッド ランプ導いた
| 材料: | ダイカストで形造られた アルミニウム |
|---|---|
| 力: | 50w / 100w / 200w / 300w / 400w / 500w |
| 項目タイプ: | 省エネ屋外LEDフラッドライト |
アルミニウム ボディ30Watt 5100lm太陽屋外の洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
リモート・コントロールのアルミニウム ハウジング150Wの太陽屋外の洪水ライト高い明るさ
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
IP65屋外の防水SMDアルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200wは洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
IP65 20W 30W 50W SMD2835屋外LEDの洪水ライト高い発電の極度のbrighの防水使用どこでも100ワット
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |

