すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
高い明るさIP65 5000kは洪水ライト50W 100W 200W 300W 500Wを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
20W 150W 200W IP66の省エネの太陽動力を与えられた洪水ライトは容易なIP65を取付ける防水する
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
150W高い発電をつける屋外の防水LEDの洪水ライトAlminumハウジングのスポーツ
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
リチウム電池 100w 150w オールインワン 太陽光 LED ストリートライト コントロール 防水 太陽光路灯
| 太陽電池パネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
KCD ミニ長距離 20w 50w 100w モーションセンサー RGB SMD 新しいデザイン IP66 屋外反射器 LED スタンド付き 洪水照明
| 製品名: | LEDフラッドライト |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |

