すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
ROHS高いLumenes Ip66 80lm/Wの屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
細いダイスの鋳造アルミの洪水ライト30W屋外の高い内腔の景色は洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
学校の病院の庭の極度の明るいのための無人のSmd 50w 12000lumen 100000lumenの白い導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
CRI80 6500K 50 Wの太陽屋外の洪水ライト灰色のABS LiFePO4高性能
| ワット数: | 50W |
|---|---|
| 軽いフォルム: | 太陽屋外の洪水ライト |
| 制御方式: | リモート・コントロール軽いControl& |
統合された太陽LEDの街灯の高い内腔200W Gradenの屋外の街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
3000k夜が明ける屋外の太陽動力を与えられた洪水ライトLED源100のワット200のワットDask長い時間
| 力: | 20with60with100with200with300w |
|---|---|
| 色温度: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| 実体色: | 濃い灰色 |
2700K 6500Kの太陽動力を与えられた洪水ライト100w大きい容量3.2V電池SMD 3030 LEDのビード
| ワット数: | 50with100with200w |
|---|---|
| 電池: | 3.2V 6/12/18Ah |
| 太陽電池パネル: | 6V 6/15/20W |

