すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
アルミニウム ハウジングのリモート・コントロール屋外の導かれた洪水ライト防水200W
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
170lm/Wモノラル太陽屋外の洪水ライト50w 100w 200w 300w DC 6V
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 実体色: | 黒い |
| 力: | 50With100With200With300W |

