すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w 最も明るいレンズ スリム 夕暮れから夜明け 屋外 IP65 ガーデン 太陽光発電RGB LED 洪水照明
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| 住宅用材料: | アルミニウム |
| 色を殻から取り出すこと: | ブラック |
RGBの太陽動力を与えられた洪水ライトは30w 60w 200wの運動場を導いた
| LED qty: | 36led |
|---|---|
| 作業時間: | 10-12時間(色の変更モード) 8-10時間(固定1つの色のmde) |
| タイプ: | 多機能の太陽装飾ライト |
ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール
| パワー: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| 入力 (周波数): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| 効力: | 90lm/W |
モーションセンサー オールインワン 太陽光LEDストリートライト 50W 100W 200W IP65 防水景観ランプ
| 太陽電池パネル: | 60W*18V モノタイプ |
|---|---|
| バッテリー: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |

