すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
リモコン 組み込み 屋外 LED ストリートライト 300ワット 400ワット 太陽光路灯 オールインワン 大型バッテリー
| 製品名: | オールインワンのソーラー街路灯 |
|---|---|
| 色温: | 6500K クールホワイト |
| ランプの体材: | アルミ合金 |
IP65防水屋外50W 200wの太陽街灯の高い内腔力
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 6V |
IP65リチウム電池と屋外防水リモート・コントロール導かれた街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
100w夜が明けるモーションセンサーの屋外の薄暗がりの強力なLEDの太陽洪水ライト
| LED力: | 100With200With300W |
|---|---|
| LEDの光束: | 170LM / W |
| CCT: | 3000K-6000K |
SMD IP65 防水 高照明 屋外 庭園 スタジアム スポーツ スマート 超 スリム 20w 30w 50w 100w 200w 洪水灯
| 製品名: | IK03-E2 |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| THD: | <12% |

