すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
セリウムの錆は170lm/W 30wを導いた太陽街灯を検査する
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
20 W 30 W 60 Wの高い発電の太陽街灯LEDの道路ランプの日光制御
| 製品名: | 統合されたLEDの太陽街灯太陽LEDライト |
|---|---|
| 力: | 100with200with300with400w |
| キーワード: | ランプの高い内腔屋外LEDの太陽街灯 |
KCDのkcdの高い内腔の陶磁器のsmaretはエネルギー極度の明るさを救うために太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
IP65屋外のABS高い発電の太陽街灯50w 100w 150w 250w
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 200With300With400With500W |
| 製品名: | ABS高い発電の太陽街灯 |
太陽動力を与えられたIP65 30Wのリモート・コントロール街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
KCD 屋外超明るさ 投光灯 高照明 商用 IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w 太陽光充電可能
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
| 充電時間: | 6〜8時間 |
庭のためのフラッドライトの夜が明ける200W Ip65の再充電可能な導かれた太陽薄暗がり防水極度の明るい
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |

