すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar led flood light ] 一致 348 製品.
耐久の防水および適用範囲が広いコードレス携帯用LEDのフラッドライトの仕事ライトは回転HandlとUSBによって、満たすことができる
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
SMD3030 34000lm 200wattのリチウム電池が付いている太陽街灯
| 照明解決サービス: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入力電圧(V): | 12V |
2024 新しい省エネ 屋外太陽光パネル ストリートライト オールインワン LED 太陽光ストリートライト 太陽光ストリートライト 外部
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
|---|---|
| 照明器: | 170 lm/W |
| LEDの寿命: | 5万時間 |

