すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar parking lot lights ] 一致 149 製品.
100lm/W棒Ip65の夜が明ける防水LEDの街灯の薄暗がり高い発電150ワット20000の内腔
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
SMD2835アルミニウムHighbayはライトIP65 100W 200W 300W 500Wを導いた
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
スマートインテグレテッドソーラーストリートライト 100W スリムABSボディレーダーセンサー 30°ビームアングル
| 入力電圧: | DC 6V |
|---|---|
| 明るい効率: | 170LM/W |
| 材料: | ABSハウジング+ PCレンズ |
KCD 太陽光ガーデンライト IP65 防水 高明る 高ルメン オールインワン 屋外 60w 100w 400w 太陽光LED
| 入力電圧: | DC 6V |
|---|---|
| 光効率: | 170LM/W |
| 材料: | ABSハウジング+ PCレンズ |
7500lmは50ワットの道のための太陽街灯90°のビームAnglecの防水IP65高い発電の極度のbrighの太陽ライトを統合した
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
アルミニウム200W 300W IP66 SMD屋外のポーランド人の道ライト広い範囲の露出のブランドの破片の高い発電
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |

