すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar parking lot lights ] 一致 149 製品.
完全放射体17000の内腔の屋外の太陽洪水ライト50w 100w 200w 300w IP65
| ワット数: | 50With100With200With300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| 保証: | 3年 |
KCD 屋外超明るさ 投光灯 高照明 商用 IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w 太陽光充電可能
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
| 充電時間: | 6〜8時間 |
高ルメン 長時間 屋外 50W 100W 150W 200W 250W 300W ポール LED 太陽光路灯 バッテリー
| ソーラーパネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
IP65屋外のABS高い発電の太陽街灯50w 100w 150w 250w
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 200With300With400With500W |
| 製品名: | ABS高い発電の太陽街灯 |

