すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar parking lot lights ] 一致 149 製品.
IP65屋外の防水SMDアルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200wは洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
SMDのアルミニウム導かれた屋外の保証フラッドライトIP65 10W 20W 30W 200W 400W
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
LEDストリートライト 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| 製品名: | 100WのLED路灯 |
|---|---|
| アイテム: | LEDストリートライト |
| タイプ: | 高いルーメン防水 IP65 は街路灯を導きました |
DC 12V 24V 220V 110V 防水 IP66 LED プロジェクターランプ 30W 50w 100w 200w 携帯型 LED 投光灯 屋外投光灯
| 製品名: | IK03-E2 |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| THD: | <12% |
KCD ランドスケープ 屋外投光灯 メーカー 暖かい白 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 5054SMD CE IP65 LED 投光灯
| 製品名: | IK05 |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 30W/50W/100W/200W |
KCD アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 屋外COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400w LED 投光灯
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 アウトドア COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400W LED 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |

