すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar parking lot lights ] 一致 149 製品.
リモコン 組み込み 屋外 LED ストリートライト 300ワット 400ワット 太陽光路灯 オールインワン 大型バッテリー
| 製品名: | オールインワンのソーラー街路灯 |
|---|---|
| 色温: | 6500K クールホワイト |
| ランプの体材: | アルミ合金 |
DC 12V 24V 220V 110V 防水 IP66 LED プロジェクターランプ 30W 50w 100w 200w 携帯型 LED 投光灯 屋外投光灯
| 製品名: | IK03-E2 |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| THD: | <12% |
SMD IP65 防水 高照明 屋外 庭園 スタジアム スポーツ スマート 超 スリム 20w 30w 50w 100w 200w 洪水灯
| 製品名: | IK03-E2 |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| THD: | <12% |
高明るさ メイン電源LED路灯 アルミ合金体 IP65防水 ブランドLEDチップ 夜間自動オン/オフ 都市道路,公園,コミュニティに最適そして,より多くの照明アプリケーション
| 色温: | 6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
エネルギー効率の良いメインストープ電動LED路灯,155ルメン/ワット,アルミニウム合金体,IP65防水,ブランドLEDチップ,夜に自動オン/オフ,都市動脈,高速道路,商業用エリアに最適
| 色温: | 3000Kから6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
2024 新しい省エネ 屋外太陽光パネル ストリートライト オールインワン LED 太陽光ストリートライト 太陽光ストリートライト 外部
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
|---|---|
| 照明器: | 170 lm/W |
| LEDの寿命: | 5万時間 |

