すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w explosion proof led light ] 一致 52 製品.
耐圧防爆IP65屋外の防水太陽街灯30W 50W 100W 150W 200W
| 照明解決サービス: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | 85-265V |
20W 150W 200W IP66の省エネの太陽動力を与えられた洪水ライトは容易なIP65を取付ける防水する
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
黄色く再充電可能な携帯用LEDは7インチ軽い折り畳み式の内腔2000 48w 85w 90w働かせる
| 製品名: | 50W 100W 150W 200W再充電可能なLEDの仕事ライト |
|---|---|
| 導かれた光源: | SMD2835 |
| 力: | 100/200/300/400W |
倉庫線形UFOは50ワット高い湾ライトを150ワットのSmd IP65の耐圧防爆ランプ導いた
| 入れられた電圧: | AC 85~265V |
|---|---|
| LEDのタイプ: | SMD2835 |
| 光束(lm): | 6500-26000lm |
Cri80屋外LEDの洪水ライトIP65高い発電100 W 150 W 200 W
| 製品名: | 高い内腔の耐圧防爆携帯用smdは細い洪水ライトを導いた |
|---|---|
| 適用: | ハイウェー、中庭、道、屋外、等。 |
| 光源: | クリー語LEDsまたはカスタマイズされる |

