すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w explosion proof led light ] 一致 52 製品.
高温抵抗力がある80lm/W 200w 100w屋外LEDの洪水ライトIp65
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
単一パッケージ サイズ 60° 90° 120° 角 LED ハイベイライト 倉庫用 47.5X47.5X16 Cm
| 単一パッケージのサイズ: | 47.5×47.5×16cm |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム |
| 商品名: | ハイライトはHighbayライトを導いた |
庭のためのフラッドライトの夜が明ける200W Ip65の再充電可能な導かれた太陽薄暗がり防水極度の明るい
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
エネルギー節約 屋外 IP65 防水 50w 100w 150w 200w LEDストリートランプ LEDストリートライト 150ワット
| 適用する: | 街路照明 |
|---|---|
| 防水級: | IP 65の防水屋外 |
| 設置: | 柱付き |
120°ビーム角の正方形の折り畳み式、回転、軽いおよび携帯用18v 18w 48w LEDの仕事ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
Waterproof 3000Lumen Microwave Outdoor LED Flood Lights
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
50w携帯用LEDは軽く調節可能な内腔LEDの仕事ランプ2000働かせる
| 製品名: | 50W 100W 150W 200W再充電可能なLEDの洪水ライト |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | アルミニウム |
| 導かれた光源: | Epistar SMD2835/5730 |

