すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w explosion proof led light ] 一致 52 製品.
IP65 1つの導かれた街灯の耐圧防爆Sreetライト30W屋外のスマート完全に
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |
300W 高マスト 防水 LED 防水 防水 防水 防水 防水 防水 防水
| 使用: | 屋外 |
|---|---|
| 明るい効率: | 100-150lm/w |
| ワット: | 50with100with150with200with250with300w |
耐圧防爆IK08電気EK03屋外LEDの洪水ライト高性能100-110lm/W
| 保証: | 5年 |
|---|---|
| Luminiousの効率: | 100~110LM/W |
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |

