すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
オフィスのための小型80lm/w IP65 50w SMDの極めて薄い導かれた洪水ライト
| 照明解決サービス: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(v): | AC220-240V |
IP65反防水LEDの洪水ライト100WはOptocalの高い明るさの洪水ライトを眩ます
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
細いダイスの鋳造アルミは洪水ライト100W屋外スポーツの建築景色を導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
高効率のLED洪水照明 調整可能な色温 モノ結晶ソーラーパネル 光学PCレンズ プレミアムブランドLEDチップ 屋外セキュリティと景観照明
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | SLOAR 屋外防水灯 |
防水Outdooor LEDの洪水ライトSMDアルミニウム高出力の再充電可能
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
100W 150W 200W 300W SMD 屋外LED投光灯 プロジェクター 6000K IP65
| 製品名: | 防水 IP65 屋外 SMD 太陽光 LED 洪水照明 価格 |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| 作業温度 ((°C): | -20 -50 |
鋳造物200w LEDの洪水ライト屋外の10000内腔6000ハードウェア取り替えは死ぬ
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
振動抵抗力がある100W 200W 300W IP65は夜が明けるために洪水ライト薄暗がりを防水5000K導いた
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |

