すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
アルミニウム ハウジングIP65は100ワットの太陽導かれた洪水ライトを防水する
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
アルミニウム ボディ50w 4000lm屋外の導かれた洪水ライト
| 色温度(CCT): | 2700~6500K |
|---|---|
| 力: | 10With20With30With50With100With120With150With200With300W |
| 使用法: | 屋内/屋外LED IP65のフラッドライト |
IP65屋外50W 100W 150W 200W LEDの太陽洪水ライトKCD鋳造アルミ
| 照明解決サービス: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(v): | AC220-240V |

