すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
IP65屋外の防水SMDアルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200wは洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
中国 供給 工場価格 LED 防水灯 IP65 屋外 50w 100w 120W 証明書付き
| 製品タイプ: | 屋外LEDの洪水ライト |
|---|---|
| 住宅用材料: | アルミニウム |
| 輝く: | 90-100/110-120lm/W |
アルミニウムIP65 15W 30W 60W 100W 150Wの屋外の太陽洪水ライト
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
細いダイスの鋳造アルミの洪水ライト30W屋外の高い内腔の景色は洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
KCD 100W 200Wの太陽導かれた洪水ライト屋外IP65防水高いマストの外部の道ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
OEM ODM 9000LM 100w 150w 200w LEDの洪水ライトIP65は防水する
| 光源: | LED |
|---|---|
| 適用: | 庭、屋内照明、景色、正方形、屋外の照明 |
| 入れられた電圧(v): | AC85-265V |
セリウムのRoHSの高いマストは競技場のフットボール競技場のための屋外LEDの洪水ライトを出力した
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
150W超薄型LED洪水照明 - 高明るさ,耐久性アルミ製の構造,汎用性 - 優良な屋外照明の割引価格
| ワット: | 150W |
|---|---|
| Luminiousの効率: | 90-100/130-140lm/W |
| 色: | ブラック |

