すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
KCDの金属の地区のためのHalide正方形100w屋外LEDの洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
50Watt屋外LEDの洪水ライト防水IP65高い内腔の商業用等級の屋外の10000の内腔6000
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| 導かれた破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
30W IP65屋外LEDの洪水ライトは丸棒漁船のための鋳造アルミハウジングの死ぬ
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
ROHS高いLumenes Ip66 80lm/Wの屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
KCD屋外LEDの洪水ライトIP65産業ダイスは鋳造アルミの高温抵抗力がある100ワットを
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |

