すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
高温抵抗力がある80lm/W 200w 100w屋外LEDの洪水ライトIp65
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
スポーツによって引込められるSMD2835 100w屋外LEDの洪水ライト防水Ip65極度の明るいlumileds 150ワット
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
IP65リモート・コントロールの防水アルミニウム太陽洪水ライト100W屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
Waterproof 3000Lumen Microwave Outdoor LED Flood Lights
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
モジュラー屋外LEDの洪水ライト10w 20w 30w 50w 220vアルミニウム防水Smd
| 製品名: | 100w洪水ライト |
|---|---|
| 入れられた電圧: | AC85-265 V |
| 色温度(cct): | 2700-6500K |

