すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
反オフィスは光学屋外の導かれた洪水ライト30w Ip65防水アルミニウム ボディを眩ます
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
Cri80屋外LEDの洪水ライトIP65高い発電100 W 150 W 200 W
| 製品名: | 高い内腔の耐圧防爆携帯用smdは細い洪水ライトを導いた |
|---|---|
| 適用: | ハイウェー、中庭、道、屋外、等。 |
| 光源: | クリー語LEDsまたはカスタマイズされる |
防水屋外LEDの洪水ライト50w 100w 150w 200w 120lm/Wスイッチ制御
| 定常電圧: | AC 85-265V、100-277V |
|---|---|
| 光源: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| 明るい効率: | 120lm/W |
屋外LEDの洪水ライト110lm/W AC 85-265v 120-277v CRI 80を沈めるよい熱
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |
|---|---|
| 材料の収容: | ダイカストで形造る アルミニウム |
| 保護評価: | 防水IP 65 |
50w 200w屋外LEDの洪水ライト ダイスは細い鋳造アルミハウジングSmdを
| LEDの洪水ライト力: | 30W |
|---|---|
| LEDの運転者: | 導かれた運転者0-10vは導かれた運転者を薄暗くしている運転者Daliの薄暗くを導いた |
| 入れられた電圧: | AC85-265V、50/60HZ |

