すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
Kcdの高いマストの防水Ip65 50ワットは洪水ライト外部の166.3*193.8*32.3mmを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| IPの評価: | IP65 |
| Cri (ra>): | 80 |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| 製品名: | BK10 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 作業温度(℃): | -10℃〜 +50℃ |
緩和されたガラス レンズ80-90lm/W 200W LEDの洪水ライト高い内腔の調節可能な180の程度
| ワット数: | 200w |
|---|---|
| 明るい効率: | 80-90lm/w |
| 内腔の変化: | 16000-18000lm |
200W LEDの洪水ライトの外でセリウムは防水アルミニウム ハウジングを承認した
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 100 |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |

