すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w solar led street light with pole ] 一致 56 製品.
道路プロジェクト50 W 100 W 150 Wは街灯265V Smdを細くする導いた
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |
高い発電の太陽街灯防水屋外ROHS 150W 16500lm 590*270*110mmの太陽庭の街灯
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 220V |
100w 150wポーランド人とのアルミニウム屋外LEDの街灯モジュラーSMDの現代スマート
| 製品名: | 中国の製造者60Wアルミニウム ダイ カストの導かれた街灯 |
|---|---|
| 導かれた光源: | 導かれるLUMILEDS 3030 5050 |
| 材料: | アルミニウム ハウジング |
100lm/W棒Ip65の夜が明ける防水LEDの街灯の薄暗がり高い発電150ワット20000の内腔
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
50のワットによって導かれる街灯AC駐車場明るいNのスケールを防水しなさい
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |
エネルギー節約 屋外 IP65 防水 50w 100w 150w 200w LEDストリートランプ LEDストリートライト 150ワット
| 適用する: | 街路照明 |
|---|---|
| 防水級: | IP 65の防水屋外 |
| 設置: | 柱付き |

