すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w solar led street light with pole ] 一致 56 製品.
ポーランド人が付いているRainproof 60W 100W 150W 200Wの太陽導かれた街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
1 つの太陽 LED の街灯のスマートな照明システム 100w 150w 200w の高い明るさすべて
| 内腔(LM): | 170LM / W |
|---|---|
| 色Tempreture: | 6000K ~6500K (カスタマイズすることができる) |
| LiFePO4 バッテリー: | 72AH 12.8V |
KCD 30w 50w 100w 150w ダイエット鋳型アルミニウムハウジング 屋外照明 AC スマート防水 LEDストリートライト 価格 50w
| 適用する: | LEDストリートライト |
|---|---|
| 防水級: | IP65 |
| 設置: | 柱付き |
Kcdのポーランド人との極度の明るさIp67の太陽街灯100w 150w 200w 300w 500w
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |

