すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w solar led street light with pole ] 一致 56 製品.
大きい程度屋外LEDの街灯30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| エネルギー供給: | 交流電気 |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
高明るさ メイン電源LED路灯 アルミ合金体 IP65防水 ブランドLEDチップ 夜間自動オン/オフ 都市道路,公園,コミュニティに最適そして,より多くの照明アプリケーション
| 色温: | 6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
スマート メイン電源付きLED路灯,アルミ合金体,IP65防水,ブランドLEDチップ,夜に自動オン/オフ,エネルギー効率,都市動脈,産業公園,キャンパスに最適
| 色温: | 6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
エネルギー効率の良いメインストープ電動LED路灯,155ルメン/ワット,アルミニウム合金体,IP65防水,ブランドLEDチップ,夜に自動オン/オフ,都市動脈,高速道路,商業用エリアに最適
| 色温: | 3000Kから6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
屋外Ip66防水街灯200w 150w 100w 50w LEDの街灯30Wの流線設計美しいライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
高ルメン 長時間 屋外 50W 100W 150W 200W 250W 300W ポール LED 太陽光路灯 バッテリー
| ソーラーパネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
アルミニウム ハウジングのLanscapeの屋外の導かれた太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、Project Installation |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC 6V |
| ランプLuminous Effiency (lm/w): | 170 |
KCDのkcdの高い内腔の陶磁器のsmaretはエネルギー極度の明るさを救うために太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |

