すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 300w high lumen led flood light ] 一致 102 製品.
アルミニウム200W 300W IP66 SMD屋外のポーランド人の道ライト広い範囲の露出のブランドの破片の高い発電
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |
細いアルミニウム収容のフラッドライト150wの屋外の庭はリモート・コントロールを防水する
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300With500W |
| 特徴: | 高い内腔 |
アルミニウムは太陽動力を与えられた屋外の街灯を導いた街灯DC 300W 400W IP66を分けた
| 製品名: | 100W太陽街灯 |
|---|---|
| CCT (色温度): | 3000K-6500K |
| ハウジングの材料: | アルミ合金 |
1の細い極度の明るさはリモート・コントロールP65防水屋外の統合された300wすべて太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
SMD3030 34000lm 200wattのリチウム電池が付いている太陽街灯
| 照明解決サービス: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入力電圧(V): | 12V |
SMD3030 34000lm 200wattのリチウム電池が付いている屋外の太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
ダイ カスト アルミニウムLEDのSoalrによって動力を与えられる洪水のLigthtの高性能170lm/W EMCは
| 缶詰になる材料: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 制御タイプ: | リモート・コントロール |
| 防水等級: | IP65 |

