すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 300w high lumen led flood light ] 一致 102 製品.
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
20 W 30 W 60 Wの高い発電の太陽街灯LEDの道路ランプの日光制御
| 製品名: | 統合されたLEDの太陽街灯太陽LEDライト |
|---|---|
| 力: | 100with200with300with400w |
| キーワード: | ランプの高い内腔屋外LEDの太陽街灯 |
170lm/Wモノラル太陽屋外の洪水ライト50w 100w 200w 300w DC 6V
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 実体色: | 黒い |
| 力: | 50With100With200With300W |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
KCD 屋外超明るさ 投光灯 高照明 商用 IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w 太陽光充電可能
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
| 充電時間: | 6〜8時間 |
100つのワットの太陽屋外の洪水ライトは自動薄暗がり夜明けまで統合されたセンサーの庭いじりをする
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 100W 120W 200W |
| 製品名: | PCレンズSMD LEDの太陽洪水ライト |

