すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 300w high lumen led flood light ] 一致 102 製品.
LEDストリートライト 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| 製品名: | 100WのLED路灯 |
|---|---|
| アイテム: | LEDストリートライト |
| タイプ: | 高いルーメン防水 IP65 は街路灯を導きました |
高ルメン 長時間 屋外 50W 100W 150W 200W 250W 300W ポール LED 太陽光路灯 バッテリー
| ソーラーパネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
パワフル 3000 ルメン 高電力 LED 太陽光路灯 庭園 ロード ルミナリア 300w 屋外 卸売 太陽光センサー
| 材料: | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ: | エネルギー 節約 屋外 太陽光路灯 |
| Ip グレード: | IP65 防水性 |
Kcdのポーランド人との極度の明るさIp67の太陽街灯100w 150w 200w 300w 500w
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |
SMD2835アルミニウムHighbayはライトIP65 100W 200W 300W 500Wを導いた
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
AC85-265V 防水 IP65 遊び場用 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w スリム LED 投光灯 12V
| 照明ソリューションサービス: | 照明と回路設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入力電圧 (V): | AC220-240V |

