すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 300w high lumen led flood light ] 一致 102 製品.
高い明るさIP65 5000kは洪水ライト50W 100W 200W 300W 500Wを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
屋外スポーツの競技場はモジュールのモーションセンサーが付いている洪水ライト300Wを導いた
| IPの評価: | IP65 |
|---|---|
| 力: | 10With20With30With50With100With120With150With200With300W |
| Cri (ra>): | 80 |
モジュラー屋外LEDの洪水ライト10w 20w 30w 50w 220vアルミニウム防水Smd
| 製品名: | 100w洪水ライト |
|---|---|
| 入れられた電圧: | AC85-265 V |
| 色温度(cct): | 2700-6500K |
EMC Ip65 100w はスポーツ スタジアムのための洪水ライト 100lm/w 6500K を導きました
| 色温度: | 任意のための 2700-6500K |
|---|---|
| 発光効率: | 100lm/w |
| LEDの寿命: | 50000時間 |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| 製品名: | IK03-EC |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 作業温度(℃): | -10℃〜 +50℃ |
Cri80屋外LEDの洪水ライトIP65高い発電100 W 150 W 200 W
| 製品名: | 高い内腔の耐圧防爆携帯用smdは細い洪水ライトを導いた |
|---|---|
| 適用: | ハイウェー、中庭、道、屋外、等。 |
| 光源: | クリー語LEDsまたはカスタマイズされる |

